L'agence digne de sa renommée

Chercher
votre propriété


    Région :

Propriété :

Prix min.
     Prix max.

Autres critères :
À vendre À louer
Garage   Bord de l'eau
Piscine   Réductions récentes

  samedi le 15 décembre 2018
     Accueil       English 

Équipe à votre service

Le personnel d'Alliance Realty inc. reçoit de la formation continue afin de toujours bien vous servir. Toujours à l'écoute de vos besoins, l'équipe dynamique d'Alliance Realty inc. saura vous conseiller et vous guider dans vos démarches.

Hermance Mercure Laplante

Propriétaire/courtière
hermance@alliancerealty.nb.ca
Bureau : (506) 735-1850

Profil >>

Alain Violette

Agent immobilier
alain@alliancerealty.nb.ca
Bureau : (506) 735-1850
Cell : (506) 736-9970

Profil >>

Karyn Caissie

Assistante aux inscriptions
karyn@alliancerealty.nb.ca
Bureau : (506) 735-1850

Profil >>

Jessica Richard

Assistante aux ventes
jessica@alliancerealty.nb.ca
Bureau : (506) 735-1850

Profil >>

Julien Laplante

Agent immobilier
julien@alliancerealty.nb.ca
Bureau : (506) 735-1850

Profil >>

Jaimie Laplante

Agente immobilière administratrice
alliance@alliancerealty.nb.ca
Bureau : (506) 735-1850

Profil >>
© 2003-2018. Alliance Realty inc. Tous droits réservés. Conception et réalisation : Tardif-Média informatique inc.